BT134W-600,115 Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 35/70мА; Ifsm: 10А; 4Q
BT134W-600,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT134W-600,115.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35/70мА
Корпус
SOT223
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT134W-600,115 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 35/70мА; Ifsm: 10А; 4Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT134W-600,115
#BT134W-600.115
Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 35/70мА; Ifsm: 10А; 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BT134W-600,115
#BT134W-600.115