BT136-600D,127 Симистор; 600В; 4А; TO220AB; Igt: 5/10мА; Ifsm: 25А; 4Q
BT136-600D,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT136-600D,127.pdf
Ток управления
5/10мА
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Импульсный ток
25А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT136-600D,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 4А; TO220AB; Igt: 5/10мА; Ifsm: 25А; 4Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT136-600D,127
#BT136-600D.127
Симистор; 600В; 4А; TO220AB; Igt: 5/10мА; Ifsm: 25А; 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BT136-600D,127
#BT136-600D.127