BT136X-600,127 Симистор; 600В; 4А; TO220FP; Igt: 35/70мА; Ifsm: 25А; 4Q
BT136X-600,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT136X-600,127.pdf
Ток управления
35/70мА
Корпус
TO220FP
Обратное напряжение макс.
600В
Импульсный ток
25А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT136X-600,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 4А; TO220FP; Igt: 35/70мА; Ifsm: 25А; 4Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT136X-600,127
#BT136X-600.127
Симистор; 600В; 4А; TO220FP; Igt: 35/70мА; Ifsm: 25А; 4Q
Ожидается поставка
BT136X-600,127
#BT136X-600.127