BT137-600,127 Симистор; 600В; 8А; TO220AB; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q
BT137-600,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT137-600,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35/70мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Технология
4Q
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT137-600,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 8А; TO220AB; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT137-600,127
#BT137-600.127
Симистор; 600В; 8А; TO220AB; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BT137-600,127
#BT137-600.127