BT137-600E,127 Симистор; 600В; 8А; TO220AB; Igt: 10/25мА; Ifsm: 65А; 4Q
BT137-600E,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT137-600E,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
10/25мА
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT137-600E,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 8А; TO220AB; Igt: 10/25мА; Ifsm: 65А; 4Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT137-600E,127
#BT137-600E.127
Симистор; 600В; 8А; TO220AB; Igt: 10/25мА; Ifsm: 65А; 4Q
Ожидается поставка
BT137-600E,127
#BT137-600E.127