BT137-800E,127 Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 10/25мА; 4Q; sensitive gate
BT137-800E,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT137-800E,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
10/25мА
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT137-800E,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 10/25мА; 4Q; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT137-800E,127
#BT137-800E.127
Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 10/25мА; 4Q; sensitive gate
Ожидается поставка
BT137-800E,127
#BT137-800E.127