BT137B-800,118 Симистор; 800В; 8А; D2PAK; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q
BT137B-800,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT137B-800,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35/70мА
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT137B-800,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 8А; D2PAK; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT137B-800,118
#BT137B-800.118
Симистор; 800В; 8А; D2PAK; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q
Ожидается поставка
BT137B-800,118
#BT137B-800.118