BT137S-600,118 Симистор; 600В; 8А; DPAK; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q; sensitive gate
BT137S-600,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT137S-600,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35/70мА
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT137S-600,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 8А; DPAK; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT137S-600,118
#BT137S-600.118
Симистор; 600В; 8А; DPAK; Igt: 35/70мА; Ifsm: 65А; 4Q; sensitive gate
Ожидается поставка
BT137S-600,118
#BT137S-600.118