BT138-800,127 Симистор; 800В; 12А; TO220AB; Igt: 35/70мА; 4Q; sensitive gate
BT138-800,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT138-800,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35/70мА
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Технология
4Q
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
95А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT138-800,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 12А; TO220AB; Igt: 35/70мА; 4Q; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT138-800,127
#BT138-800.127
Симистор; 800В; 12А; TO220AB; Igt: 35/70мА; 4Q; sensitive gate
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BT138-800,127
#BT138-800.127