BT139-600E,127 Симистор; 600В; 16А; TO220AB; Igt: 10/25мА; 4Q; sensitive gate
BT139-600E,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT139-600E,127.pdf
Ток управления
10/25мА
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Прямой ток макс.
16А
Импульсный ток
155А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT139-600E,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 16А; TO220AB; Igt: 10/25мА; 4Q; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BT139-600E,127
#BT139-600E.127
Симистор; 600В; 16А; TO220AB; Igt: 10/25мА; 4Q; sensitive gate
Ожидается поставка
BT139-600E,127
#BT139-600E.127