BTA06-600BWRG
#BTA 06-600BWRG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BTA06-600BWRG.pdf 74.2kb
Монтаж |
THT |
Ток управления |
50мА |
Производитель |
STMicroelectronics |
Тип тиристора |
симистор |
Корпус |
TO220ABIns |
Технология |
Snubberless™ |
Обратное напряжение макс. |
600В |
Вид упаковки |
туба |
Прямой ток макс. |
6А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA06-600BWRG STM, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 6А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0723
Поставка:
Цены по запросу |
ST Microelectronics
BTA06-600BWRG
#BTA06-600BWRG |
Цены по запросу По запросу
ST
BTA06-600BWRG #263442 None Цены по запросу По запросу
BTA06-600BWRG #829-3806 TRIAC 600V 6A 50MA SNUBBERLESS TO220INS. Цены по запросу По запросу
BTA06-600BWRG #STMBTA06600BWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I Цены по запросу По запросу
BTA06-600BWRG
BTA06-600BWRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube Цены по запросу По запросу
ST
BTA06-600BWRG #THYR90149 TRIAC 6A 600V TO220 INSULATED RoHSconf Цены по запросу По запросу