BTA06-800TWRG Симистор; 800В; 6А; 5мА; THT; logic level; туба; TO220AB
BTA06-800TWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA06-800TWRG.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
5мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA06-800TWRG ST MICROELECTRONICS, STE Симистор; 800В; 6А; 5мА; THT; logic level; туба; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BTA06-800TWRG
#BTA06-800TWRG
Симистор; 800В; 6А; 5мА; THT; logic level; туба; TO220AB
Ожидается поставка
BTA06-800TWRG
#BTA06-800TWRG
BTA06-800TWRG
TRIAC SENS GATE 800V 6A TO220AB
BTA06-800TWRG TRIAC SENS GATE 800V 6A TO220AB
BTA06-800TWRG
Триаки 6 A IT 600/800 V 5 to 50 IGT mA
BTA06-800TWRG Триаки 6 A IT 600/800 V 5 to 50 IGT mA