BTA06T-600CWRG Симистор; 600В; 6А; 35мА; THT; Snubberless™; туба; TO220ABIns
BTA06T-600CWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA06T-600CWRG.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Технология
Snubberless™
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA06T-600CWRG ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 6А; 35мА; THT; Snubberless™; туба; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BTA06T-600CWRG
#BTA06T-600CWRG
Симистор; 600В; 6А; 35мА; THT; Snubberless™; туба; TO220ABIns
Ожидается поставка
BTA06T-600CWRG
#BTA06T-600CWRG
BTA06T-600CWRG
TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO-220
BTA06T-600CWRG TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO-220
BTA06T-600CWRG
Триаки 6A Snubberlesss Триаки
BTA06T-600CWRG Триаки 6A Snubberlesss Триаки