BTA08-600CW3G Симистор; 600В; 8А; 35мА; THT; туба; TO220AB; Ifsm: 90А
BTA08-600CW3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA08-600CW3G.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Импульсный ток
90А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA08-600CW3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; 35мА; THT; туба; TO220AB; Ifsm: 90А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
BTA08-600CW3G
#BTA08-600CW3G-LF
Симистор; 600В; 8А; 35мА; THT; туба; TO220AB; Ifsm: 90А
Ожидается поставка
BTA08-600CW3G
#BTA08-600CW3G-LF
BTA08-600CW3G
TRIAC 600V 8A TO220AB
BTA08-600CW3G TRIAC 600V 8A TO220AB
ON Semiconductor
BTA08-600CW3G
Триаки 8A 35mA 600V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
ON Semiconductor
BTA08-600CW3G Триаки 8A 35mA 600V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
BTA08-600CW3G
BTA08-600CW3G None
BTA08-600CW3G
#ONSBTA08600CW3G
ISO TO220 8A 35MA TRIAC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA08-600CW3G
#ONSBTA08600CW3G
ISO TO220 8A 35MA TRIAC
BTA08-600CW3G
TRIAC 600V 8A TO220AB