BTA08-600SWRG Симистор; 600В; 8А; 10мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
BTA08-600SWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA08-600SWRG.pdf 370.5kb
Ток управления
10мА
Корпус
TO220ABIns
Обратное напряжение макс.
600В
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA08-600SWRG ST(), STE, STM, ST, ST MICROELECTRONICS, IP9 Симистор; 600В; 8А; 10мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA08-600SWRG
#BTA 08-600SWRG
Симистор 600В 8А 10мА 3Q (логический уровень)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTA08-600SWRG
#BTA 08-600SWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
ST()
BTA08-600SWRG
#BTA08-600SWRG
ST()
BTA08-600SWRG
#BTA08-600SWRG
ST Microelectronics
BTA08-600SWRG
#BTA08-600SWRG
Симистор; 600В; 8А; 10мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
BTA08-600SWRG
#BTA08-600SWRG
BTA08-600SWRG –5%
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
BTA08-600SWRG
None
BTA08-600SWRG
TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220AB
BTA08-600SWRG TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220AB
BTA08-600SWRG
Триаки 8 Amp 600 Volt
BTA08-600SWRG Триаки 8 Amp 600 Volt
BTA08-600SWRG
TRIAC 600V 8A LOGIC LEVEL TO-220AB INS.
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA08-600SWRG
BTA08-600SWRG
#STMBTA08600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600SWRG
#STMBTA08600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600SWRG
#STMBTA08600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600SWRG
#STMBTA08600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600SWRG
Thyristor TRIAC 600V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA08-600SWRG
BTA08-600SWRG
#08600SWRG
BTA08-600SWRG
#08600SWRG
None
BTA08-600SWRG
#TRIAC4828
TRIAC 8A 600V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA08-600SWRG
#TRIAC4828
BTA08-600SWRG
#THYR90181
TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf
BTA08-600SWRG
#THYR90181
TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf