BTA08-600TWRG
#BTA08-600TWRG
Техническая документация: BTA08-600TWRG.pdf 370.5kb
Ток управления |
5мА |
Корпус |
TO220ABIns |
Обратное напряжение макс. |
600В |
Прямой ток макс. |
8А |
Характеристики полупроводниковых элементов |
logic level |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA08-600TWRG ST(), STE, STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 8А; 5мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0709
ST
BTA08-600TWRG #267988 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTA08-600TWRG #102-4087 THYRISTOR TRIAC 8A 600V TO-220AB INSUL. Цены по запросу По запросу
BTA08-600TWRG #714-2577 THYRISTOR TRIAC 8A 600V TO-220AB INSUL. Цены по запросу По запросу
BTA08-600TWRG #714-2577P THYRISTOR TRIAC 8A 600V TO-220AB INSUL. Цены по запросу По запросу
BTA08-600TWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I Цены по запросу По запросу
BTA08-600TWRG #STMBTA08600TWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I Цены по запросу По запросу
BTA08-600TWRG
BTA08-600TWRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube Цены по запросу По запросу
ST
BTA08-600TWRG #TRIAC4190 TRIAC 8A 600V TO220 INSULATED RoHSconf Цены по запросу По запросу
BTA08-600TWRG #THYR90182 TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf Цены по запросу По запросу