BTA08-700BRG Симистор; 700В; 8А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTA08-700BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA08-700BRG.pdf
Ток управления
50мА
Корпус
TO220ABIns
Обратное напряжение макс.
700В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA08-700BRG ST MICROELECTRONICS, ST Симистор; 700В; 8А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BTA08-700BRG
#BTA08-700BRG
Симистор; 700В; 8А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
Ожидается поставка
BTA08-700BRG
#BTA08-700BRG
ST
BTA08-700BRG –23%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ST
BTA08-700BRG
None
BTA08-700BRG
TRIAC 700V 8A TO220AB
BTA08-700BRG TRIAC 700V 8A TO220AB
BTA08-700BRG
Триаки 8 Amp 700 Volt
BTA08-700BRG Триаки 8 Amp 700 Volt
BTA08-700BRG
TO220-3/A/8A TRIACS
BTA08-700BRG TO220-3/A/8A TRIACS
BTA08-700BRG
#STMBTA08700BRG
TO220-3/AВ/8A TRIACS
Мин. заказ: 50 шт.
BTA08-700BRG
#STMBTA08700BRG
BTA08-700BRG
#STMBTA08700BRG
BTA08-700BRG
#STMBTA08700BRG
BTA08-700BRG
#STMBTA08700BRG
BTA08-700BRG
#STMBTA08700BRG
BTA08-700BRG
Thyristor TRIAC 700V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA08-700BRG