BTA08-800CRG Симистор; 800В; 8А; 25мА; TO220-3
BTA08-800CRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA08-800CRG.pdf 146.0kb
Ток управления
25мА
Корпус
TO220ABIns
Обратное напряжение макс.
800В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA08-800CRG STM, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 800В; 8А; 25мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA08-800CRG
#BTA 08-800CRG
Симистор 800В 8А 25мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
STM
BTA08-800CRG
#BTA 08-800CRG
Симистор 800В 8А 25мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTA08-800CRG
#BTA08-800CRG
Симистор; 800В; 8А; 25мА; TO220-3
BTA08-800CRG
#BTA08-800CRG
ST
BTA08-800CRG –59%
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ST
BTA08-800CRG
None
BTA08-800CRG
TRIAC 800V 8A TO220AB
BTA08-800CRG TRIAC 800V 8A TO220AB
BTA08-800CRG
#BTA08-800CRG
Triac 8A 800V 25mA TO220AB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTA08-800CRG
#BTA08-800CRG
Triac 8A 800V 25mA TO220AB
BTA08-800CRG
Триаки 8 Amp 800 Volt
BTA08-800CRG Триаки 8 Amp 800 Volt
BTA08-800CRG
TRIAC 800V 8A 25MA STANDARD TO-220AB INS
BTA08-800CRG
BTA08-800CRG
BTA08-800CRG
BTA08-800CRG
TO220-3/TRIAC 8A 800V I
BTA08-800CRG TO220-3/TRIAC 8A 800V I
BTA08-800CRG
#STMBTA08800CRG
TO220-3/TRIAC 8A 800V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA08-800CRG
#STMBTA08800CRG
TO220-3/TRIAC 8A 800V I
BTA08-800CRG
#STMBTA08800CRG
TO220-3/TRIAC 8A 800V I
BTA08-800CRG
#STMBTA08800CRG
TO220-3/TRIAC 8A 800V I
BTA08-800CRG
#STMBTA08800CRG
TO220-3/TRIAC 8A 800V I
BTA08-800CRG
#STMBTA08800CRG
TO220-3/TRIAC 8A 800V I
BTA08-800CRG
Thyristor TRIAC 800V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA08-800CRG