BTA10-600BWRG Симистор; 600В; 12А; 50мА; TO220-3
BTA10-600BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA10-600BWRG.pdf 227.5kb
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Технология
Snubberless™
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA10-600BWRG STM, STE, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 12А; 50мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA10-600BWRG
#BTA10-600BWRG
Симистор 600В 10А 50мА 3Q (бесснабберный)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTA10-600BWRG
#BTA10-600BWRG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTA10-600BWRG
#BTA10-600BWRG
Симистор; 600В; 12А; 50мА; TO220-3
BTA10-600BWRG
#BTA10-600BWRG
ST
BTA10-600BWRG
Мин. заказ: 100 шт.
ST
BTA10-600BWRG
None
BTA10-600BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA10-600BWRG TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA10-600BWRG
Триаки 10 Amp 600 Volt
BTA10-600BWRG Триаки 10 Amp 600 Volt
BTA10-600BWRG
THYRISTOR TRIAC 10A 600V TO-220AB INSUL.
Мин. заказ: 50 шт.
BTA10-600BWRG
BTA10-600BWRG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTA10-600BWRG
BTA10-600BWRG
#714-2570P
BTA10-600BWRG
#714-2570P
BTA10-600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600BWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600BWRG
#STMBTA10600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600BWRG
#STMBTA10600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600BWRG
#STMBTA10600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600BWRG
#STMBTA10600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600BWRG
Thyristor TRIAC 600V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA10-600BWRG