BTA10-600CWRG Симистор; 600В; 10А; 35мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTA10-600CWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA10-600CWRG.pdf
Ток управления
35мА
Обратное напряжение макс.
600В
Прямой ток макс.
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA10-600CWRG ST(), ST MICROELECTRONICS, ST Симистор; 600В; 10А; 35мА; TO220-3; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
BTA10-600CWRG
#BTA10-600CWRG
Ожидается поставка
ST()
BTA10-600CWRG
#BTA10-600CWRG
ST Microelectronics
BTA10-600CWRG
#BTA10-600CWRG
Симистор; 600В; 10А; 35мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTA10-600CWRG
#BTA10-600CWRG
BTA10-600CWRG –53%
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
BTA10-600CWRG
None
BTA10-600CWRG
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA10-600CWRG TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA10-600CWRG
Триаки 10 Amp 600 Volt
BTA10-600CWRG Триаки 10 Amp 600 Volt
BTA10-600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CWRG
#STMBTA10600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA10-600CWRG
#STMBTA10600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CWRG
#STMBTA10600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CWRG
#STMBTA10600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CWRG
#STMBTA10600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CWRG
#STMBTA10600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CWRG
Thyristor TRIAC 600V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA10-600CWRG