BTA10-800BWRG Симистор; 800В; 10А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTA10-800BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA10-800BWRG.pdf 227.5kb
Ток управления
50мА
Обратное напряжение макс.
800В
Прямой ток макс.
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA10-800BWRG STM, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 800В; 10А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA10-800BWRG
#BTA10-800BWRG
Симистор 800В 10А 50мА 3Q (бесснабберный)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTA10-800BWRG
#BTA10-800BWRG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTA10-800BWRG
#BTA10-800BWRG
Симистор; 800В; 10А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTA10-800BWRG
#BTA10-800BWRG
ST
BTA10-800BWRG –56%
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ST
BTA10-800BWRG
None
BTA10-800BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
BTA10-800BWRG TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
BTA10-800BWRG
#BTA10-800BWRG
Triac 10A 800V 50mA TO220AB
Мин. заказ: 10 шт.
BTA10-800BWRG
#BTA10-800BWRG
Triac 10A 800V 50mA TO220AB
BTA10-800BWRG
Триаки 10 Amp 800 Volt
BTA10-800BWRG Триаки 10 Amp 800 Volt
BTA10-800BWRG
TO220AB/A/TRIAC 10A 800V
BTA10-800BWRG TO220AB/A/TRIAC 10A 800V
BTA10-800BWRG
#STMBTA10800BWRG
TO220AB/AВ/TRIAC 10A 800V
Мин. заказ: 50 шт.
BTA10-800BWRG
#STMBTA10800BWRG
TO220AB/AВ/TRIAC 10A 800V
BTA10-800BWRG
#STMBTA10800BWRG
TO220AB/A/TRIAC 10A 800V
BTA10-800BWRG
#STMBTA10800BWRG
TO220AB/A/TRIAC 10A 800V
BTA10-800BWRG
#STMBTA10800BWRG
TO220AB/A/TRIAC 10A 800V
BTA10-800BWRG
#STMBTA10800BWRG
TO220AB/A/TRIAC 10A 800V
BTA10-800BWRG
Thyristor TRIAC 800V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA10-800BWRG
BTA10-800BWRG
#THYR90112
TRIAC 10A 800V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA10-800BWRG
#THYR90112