BTA12-600BRG
#BTA12-600B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BTA12-600BRG.pdf 141.0kb
Монтаж |
THT |
Ток управления |
50мА |
Производитель |
STMicroelectronics |
Тип тиристора |
симистор |
Корпус |
TO220ABIns |
Обратное напряжение макс. |
600В |
Вид упаковки |
туба |
Прямой ток макс. |
12А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-600BRG ST MICROELECTRONICS, ST, STM Симистор; 600В; 12А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST Microelectronics
BTA12-600BRG #BTA12-600B Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
BTA12-600BRG BTA12-600BRG, Симистор ST Microelectronics, 600В, 12А, 50мА, корпус TO-220-3 |
BTA12-600BRG
#BTA12-600BRG |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
BTA12-600BRG #17288 None Цены по запросу По запросу
STM
BTA12-600BRG #BTA12-600BRG Triac 12A 600V 50mA TO220AB Цены по запросу По запросу
BTA12-600BRG #810-7332 STMICROELECTRONICS, BTA12-600BRG Цены по запросу По запросу
BTA12-600BRG #810-7332P STMICROELECTRONICS, BTA12-600BRG Цены по запросу По запросу
BTA12-600BRG #168-7877 STMICROELECTRONICS, BTA12-600BRG Цены по запросу По запросу
BTA12-600BRG #STMBTA12600BRG TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I Цены по запросу По запросу
BTA12-600BRG
BTA12-600BRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube Цены по запросу По запросу
ST
BTA12-600BRG #THYR90114 TRIAC 12A 600V TO220 INSULATED RoHSconf Цены по запросу По запросу