BTA12-600CW3G Симистор; 600В; 12А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
BTA12-600CW3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA12-600CW3G.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
high commutation
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-600CW3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 600В; 12А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
BTA12-600CW3G
#BTA12-600CW3G-LF
Симистор; 600В; 12А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
Ожидается поставка
BTA12-600CW3G
#BTA12-600CW3G-LF
BTA12-600CW3G
TRIAC 600V 12A TO220AB
BTA12-600CW3G TRIAC 600V 12A TO220AB
ON Semiconductor
BTA12-600CW3G
Триаки 12A 35mA 600V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
ON Semiconductor
BTA12-600CW3G Триаки 12A 35mA 600V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
BTA12-600CW3G
BTA12-600CW3G None
BTA12-600CW3G
BTA12-600CW3G, ISO TO220 12A 35MA TRIAC
BTA12-600CW3G
BTA12-600CW3G
BTA12-600CW3G
BTA12-600CW3G
#800-9724P
BTA12-600CW3G
#800-9724P
BTA12-600CW3G
#ONSBTA12600CW3G
ISO TO220 12A 35MA TRIAC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA12-600CW3G
#ONSBTA12600CW3G
ISO TO220 12A 35MA TRIAC
BTA12-600CW3G
Thyristor TRIAC 600V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTA12-600CW3G