BTA12-700SWRG Симистор; 700В; 12А; 10мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTA12-700SWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA12-700SWRG.pdf 708.2kb
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Обратное напряжение макс.
700В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-700SWRG STM, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 700В; 12А; 10мА; TO220-3; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA12-700SWRG
#BTA12-700SWRG
Симистор 700В 12А 10мА 3Q (логический уровень)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTA12-700SWRG
#BTA12-700SWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTA12-700SWRG
#BTA12-700SWRG
Симистор; 700В; 12А; 10мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTA12-700SWRG
#BTA12-700SWRG
ST
BTA12-700SWRG
Мин. заказ: 100 шт.
ST
BTA12-700SWRG
None
BTA12-700SWRG
TRIAC SENS GATE 700V 12A TO220AB
BTA12-700SWRG TRIAC SENS GATE 700V 12A TO220AB
BTA12-700SWRG
BTA12-700SWRG None
BTA12-700SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-700SWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-700SWRG
#STMBTA12700SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA12-700SWRG
#STMBTA12700SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-700SWRG
#STMBTA12700SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-700SWRG
#STMBTA12700SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-700SWRG
#STMBTA12700SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-700SWRG
#STMBTA12700SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-700SWRG
Thyristor TRIAC 700V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA12-700SWRG