BTA12-800BRG Симистор; 800В; 12А; 50мА; TO220-3
BTA12-800BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA12-800BRG.pdf 708.2kb
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-800BRG STM, ST MICROELECTRONICS, ST Симистор; 800В; 12А; 50мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA12-800BRG
#BTA12-800BRG
Симистор 800В 12А 50мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTA12-800BRG
#BTA12-800BRG
Симистор 800В 12А 50мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
ST
BTA12-800BRG
#BTA12-800BRG
ST
BTA12-800BRG
#BTA12-800BRG
None
ST Microelectronics
BTA12-800BRG
#BTA12-800BRG
Симистор; 800В; 12А; 50мА; TO220-3
BTA12-800BRG
#BTA12-800BRG
5 - 7 дней
BTA12-800BRG –6%
абв
Нет в наличии
BTA12-800BRG
абв
Нет в наличии
BTA12-800BRG –53%
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
BTA12-800BRG
None
BTA12-800BRG
TRIAC 800V 12A TO220AB
BTA12-800BRG TRIAC 800V 12A TO220AB
BTA12-800BRG
#BTA12-800BRG
Triac 12A 800V 50mA TO220AB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTA12-800BRG
#BTA12-800BRG
Triac 12A 800V 50mA TO220AB
BTA12-800BRG
Триаки 12 Amp 800 Volt
BTA12-800BRG Триаки 12 Amp 800 Volt
BTA12-800BRG
TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I
BTA12-800BRG TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I
BTA12-800BRG
#STMBTA12800BRG
TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
BTA12-800BRG
#STMBTA12800BRG
TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I
BTA12-800BRG
#STMBTA12800BRG
TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I
BTA12-800BRG
#STMBTA12800BRG
TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I
BTA12-800BRG
#STMBTA12800BRG
TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I
BTA12-800BRG
#STMBTA12800BRG
TO 220 IS 20P/TRIAC 12A 600V I
BTA12-800BRG
Thyristor TRIAC 800V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA12-800BRG