BTA12-800BW3G
#BTA12-800BW3G-LF
Техническая документация: BTA12-800BW3G.pdf
Ток управления |
50мА |
Производитель |
LITTELFUSE |
Корпус |
TO220AB |
Обратное напряжение макс. |
800В |
Прямой ток макс. |
12А |
Характеристики полупроводниковых элементов |
high commutation |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-800BW3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 800В; 12А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
Littelfuse
BTA12-800BW3G #800-9727P BTA12-800BW3G, ISO TO220 12A 50MA TRIAC Цены по запросу По запросу
BTA12-800BW3G #800-9727 BTA12-800BW3G, ISO TO220 12A 50MA TRIAC Цены по запросу По запросу
BTA12-800BW3G #121-6473 BTA12-800BW3G, ISO TO220 12A 50MA TRIAC Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
BTA12-800BW3G #ONSBTA12800BW3G ISO TO220 12A 50MA TRIAC Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
BTA12-800BW3G #85413000 Thyristor TRIAC 800V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube Цены по запросу По запросу