BTA16-800BRG Симистор; 800В; 16А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
BTA16-800BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA16-800BRG.pdf 226.7kb
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
16А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA16-800BRG ST(), STM, S2M, ST7, ST MICROELECTRONICS, ST Симистор; 800В; 16А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA16-800BRG
#BTA 16-800BRG
Симистор 800В 16А 50мА 4Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTA16-800BRG
#BTA 16-800BRG
Симистор 800В 16А 50мА 4Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
ST()
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
ST()
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
7 - 14 дней
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
None
ST Microelectronics
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
TO-220AB
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
TO-220AB
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
None
7 - 10 дней
BTA16-800BRG
BTA16-800BRG, Симистор ST Microelectronics, 800В, 16А, 50мА, корпус TO-220-3
BTA16-800BRG BTA16-800BRG, Симистор ST Microelectronics, 800В, 16А, 50мА, корпус TO-220-3
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
Симистор; 800В; 16А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
BTA16-800BRG –23%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTA16-800BRG
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
Triac 16A 800V 50mA TO220AB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTA16-800BRG
#BTA16-800BRG
Triac 16A 800V 50mA TO220AB
BTA16-800BRG
Триаки 16 Amp 800 Volt
BTA16-800BRG Триаки 16 Amp 800 Volt
BTA16-800BRG
THYRISTOR TRIAC 16A 800V TO-220AB INSUL.
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
BTA16-800BRG
BTA16-800BRG
#714-2592P
BTA16-800BRG
#714-2592P
BTA16-800BRG
#STMBTA16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V I
Мин. заказ: 50 шт.
BTA16-800BRG
#STMBTA16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V I
BTA16-800BRG
#STMBTA16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V I
BTA16-800BRG
#STMBTA16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V I
BTA16-800BRG
Thyristor TRIAC 800V 168A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA16-800BRG
BTA16-800BRG
#THYR90139
TRIAC 16A 800V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA16-800BRG
#THYR90139
BTA16-800BRG
#TRIAC4996
BTA16-800BRG
#TRIAC4996