BTA16-800CW3G Симистор; 800В; 16А; 35мА; TO220AB; Упаковка: туба
BTA16-800CW3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA16-800CW3G.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
16А
Характеристики полупроводниковых элементов
high commutation
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA16-800CW3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LTL Симистор; 800В; 16А; 35мА; TO220AB; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
BTA16-800CW3G
#BTA16-800CW3G
Ожидается поставка
BTA16-800CW3G
#BTA16-800CW3G
None
BTA16-800CW3G
#BTA16-800CW3G-LF
Симистор; 800В; 16А; 35мА; TO220AB; Упаковка: туба
BTA16-800CW3G
#BTA16-800CW3G-LF
LTL
BTA16-800CW3G –42%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LTL
BTA16-800CW3G
None
BTA16-800CW3G
TRIAC 800V 16A TO220AB
BTA16-800CW3G TRIAC 800V 16A TO220AB
ON Semiconductor
BTA16-800CW3G
Триаки 16A 35mA 800V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
ON Semiconductor
BTA16-800CW3G Триаки 16A 35mA 800V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
BTA16-800CW3G
BTA16-800CW3G None
BTA16-800CW3G
#ONSBTA16800CW3G
ISO TO220 16A 35MA TRIAC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA16-800CW3G
#ONSBTA16800CW3G
ISO TO220 16A 35MA TRIAC
BTA16-800CW3G
Thyristor TRIAC 800V 170A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Мин. заказ: 850 шт.
Кратность: 850 шт.
BTA16-800CW3G