BTA201W-600E,115 Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 10мА; Ifsm: 13
7А; 3Q,Hi-Com
BTA201W-600E,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA201W-600E,115.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
симистор
Корпус
SOT223
Технология
Hi-Com
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
13,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA201W-600E,115 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 10мА; Ifsm: 13,7А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA201W-600E,115
#BTA201W-600E.115
Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 10мА; Ifsm: 13,7А; 3Q,Hi-Com
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BTA201W-600E,115
#BTA201W-600E.115