BTA201W-800E,115 Симистор; 800В; 1А; SOT223; Igt: 10мА; 3Q
Hi-Com; sensitive gate
BTA201W-800E,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA201W-800E,115.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Корпус
SOT223
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
13,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA201W-800E,115 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 1А; SOT223; Igt: 10мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA201W-800E,115
#BTA201W-800E.115
Симистор; 800В; 1А; SOT223; Igt: 10мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BTA201W-800E,115
#BTA201W-800E.115