BTA204S-800C,118 Симистор; 800В; 4А; DPAK; Igt: 35мА; Ifsm: 25А; 3Q
Hi-Com
BTA204S-800C,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA204S-800C,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35мА
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
25А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA204S-800C,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 4А; DPAK; Igt: 35мА; Ifsm: 25А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA204S-800C,118
#BTA204S-800C.118
Симистор; 800В; 4А; DPAK; Igt: 35мА; Ifsm: 25А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA204S-800C,118
#BTA204S-800C.118