BTA208-800B,127 Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 65А; 3Q
Hi-Com
BTA208-800B,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA208-800B,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA208-800B,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA208-800B,127
#BTA208-800B.127
Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA208-800B,127
#BTA208-800B.127