BTA208-800E,127 Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q
Hi-Com
BTA208-800E,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA208-800E,127.pdf 213.1kb
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA208-800E,127 WEEN, NXP SEMICONDUCTOR, WE3, WEEN SEMICONDUCTORS, PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
BTA208-800E,127
#BTA208-800E,127
Симистор 800В 8А 10мА 3Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
WeEn
BTA208-800E,127
#BTA208-800E,127
Симистор 800В 8А 10мА 3Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
WeEn Semiconductors
BTA208-800E,127
#BTA208-800E.127
Симистор; 800В; 8А; TO220AB; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com
BTA208-800E,127
#BTA208-800E.127
BTA208-800E.127
BTA208-800E.127 None
NXP Semiconductors
BTA208-800E,127
Триаки THYR AND TRIACS
NXP Semiconductors
BTA208-800E,127 Триаки THYR AND TRIACS
BTA208-800E,127
BTA208-800E,127 None
Philips Semiconducto
BTA208-800E,127
#PHSBTA208800E127
TO220AB/RAILH/THREE QUADRANT TRIACS GUARANTEED COMMUTATION
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Philips Semiconducto
BTA208-800E,127
#PHSBTA208800E127
BTA208-800E,127
#PHSBTA208800E127
BTA208-800E,127
#PHSBTA208800E127
BTA208-800E,127
#PHSBTA208800E127
BTA208-800E,127
#PHSBTA208800E127
BTA208-800E,127
Thyristor TRIAC 800V 72A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
BTA208-800E,127