BTA208S-600E,118 Симистор; 600В; 8А; DPAK; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q
Hi-Com
BTA208S-600E,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA208S-600E,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
симистор
Корпус
DPAK
Технология
Hi-Com
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA208S-600E,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 8А; DPAK; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA208S-600E,118
#BTA208S-600E.118
Симистор; 600В; 8А; DPAK; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BTA208S-600E,118
#BTA208S-600E.118