BTA208S-800B,118 Симистор; 800В; 8А; D2PAK; Igt: 50мА; 3Q
Hi-Com; sensitive gate
BTA208S-800B,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA208S-800B,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50мА
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA208S-800B,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 8А; D2PAK; Igt: 50мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA208S-800B,118
#BTA208S-800B.118
Симистор; 800В; 8А; D2PAK; Igt: 50мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate
Ожидается поставка
BTA208S-800B,118
#BTA208S-800B.118