BTA208S-800E,118 Симистор; 800В; 8А; DPAK; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q
Hi-Com
BTA208S-800E,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA208S-800E,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 8А; DPAK; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA208S-800E,118
#BTA208S-800E.118
Симистор; 800В; 8А; DPAK; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA208S-800E,118
#BTA208S-800E.118