BTA208X-600E,127 Симистор; 600В; 8А; TO220FP; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q
Hi-Com
BTA208X-600E,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA208X-600E,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Корпус
TO220FP
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA208X-600E,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 8А; TO220FP; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA208X-600E,127
#BTA208X-600E.127
Симистор; 600В; 8А; TO220FP; Igt: 10мА; Ifsm: 65А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA208X-600E,127
#BTA208X-600E.127