BTA216-800B.127 Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q
Hi-Com; sensitive gate
BTA216-800B.127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA216-800B,127.pdf 379.8kb
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Технология
Hi-Com
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
16А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
140А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA216-800B.127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN, NXP SEMICONDUCTOR Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
BTA216-800B,127
#BTA216-800B,127
Симистор 800В 16А 50мА 3Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
WeEn
BTA216-800B,127
#BTA216-800B,127
Симистор 800В 16А 50мА 3Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BTA216-800B.127
#BTA216-800B.127
NXP Semiconductor
BTA216-800B.127
#BTA216-800B.127
None
WeEn Semiconductors
BTA216-800B,127
#BTA216-800B.127
Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate
BTA216-800B,127
#BTA216-800B.127
5 - 7 дней
BTA216-800B.127
абв
Нет в наличии
BTA216-800B.127
абв
Нет в наличии
BTA216-800B.127 –42%
BTA216-800B.127
None
BTA216-800B.127
BTA216-800B.127 None
NXP Semiconductors
BTA216-800B,127
Триаки RAIL 3Q TRIAC
NXP Semiconductors
BTA216-800B,127 Триаки RAIL 3Q TRIAC
BTA216-800B,127
BTA216-800B,127 None
Philips Semiconducto
BTA216-800B,127
TO220AB/ 3 QUADRANT TRIACS
Philips Semiconducto
BTA216-800B,127 TO220AB/ 3 QUADRANT TRIACS
BTA216-800B,127
#PHSBTA216800BB
TO220AB/ 3 QUADRANT TRIACS
Мин. заказ: 50 шт.
BTA216-800B,127
#PHSBTA216800BB
BTA216-800B,127
BTA216-800B,127
BTA216-800B,127
BTA216-800B,127
BTA216-800B,127
BTA216-800B,127
BTA216-800B,127
Thyristor TRIAC 800V 150A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
BTA216-800B,127