BTA225-800B,127 Симистор; 800В; 25А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q
Hi-Com; sensitive gate
BTA225-800B,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA225-800B,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AB
Технология
Hi-Com
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
25А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
190А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA225-800B,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 25А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA225-800B,127
#BTA225-800B.127
Симистор; 800В; 25А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BTA225-800B,127
#BTA225-800B.127