BTA225B-800B,118 Симистор; 800В; 25А; D2PAK; Igt: 50мА; Ifsm: 190А; 3Q
Hi-Com
BTA225B-800B,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA225B-800B,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
D2PAK
Технология
Hi-Com
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
25А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
190А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA225B-800B,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 25А; D2PAK; Igt: 50мА; Ifsm: 190А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA225B-800B,118
#BTA225B-800B.118
Симистор; 800В; 25А; D2PAK; Igt: 50мА; Ifsm: 190А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA225B-800B,118
#BTA225B-800B.118