BTA26-600BRG
#BTA26-600B
Техническая документация: BTA26-600BRG.pdf
Монтаж |
THT |
Ток управления |
50мА |
Производитель |
STMicroelectronics |
Тип тиристора |
симистор |
Корпус |
TOP3 |
Обратное напряжение макс. |
600В |
Вид упаковки |
туба |
Прямой ток макс. |
25А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA26-600BRG ST(), STE, ST MICROELECTRONICS, ST, ST2, STM Симистор; 600В; 25А; 50мА; Упаковка: россыпью; THT; TOP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST Microelectronics
BTA26-600BRG #BTA26-600B Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
7 - 10 дней |
BTA26-600BRG BTA26-600BRG, Симистор ST Microelectronics, 600В, 25А, 50мА, 4Q, корпус TOP3 |
BTA26-600BRG
#BTA26-600BRG |
Цены по запросу По запросу
STM
BTA26-600BRG #BTA26-600BRG Triac 25A 600V 50mA TOP3 Цены по запросу По запросу
BTA26-600BRG #145-8613 TRIAC, 600V, 25A, TOP3 Цены по запросу По запросу
BTA26-600BRG #714-0515 TRIAC, 600V, 25A, TOP3 Цены по запросу По запросу
BTA26-600BRG #714-0515P TRIAC, 600V, 25A, TOP3 Цены по запросу По запросу
BTA26-600BRG #STMBTA26600BRG TOP 3/TRIAC 25A 800V I Цены по запросу По запросу
BTA26-600BRG
BTA26-600BRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 260A 3-Pin(3+Tab) TOP Insulated Tube Цены по запросу По запросу
ST
BTA26-600BRG #TRIAC4851 TRIAC 25A 600V TOP3 INSULATED RoHSconf Цены по запросу По запросу
ST
BTA26-600BRG #THYR90190 TRIAC 26A 600V TOP3Ins. RoHSconf Цены по запросу По запросу