BTA312B-600CT,118 Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 35мА; Ifsm: 100А; 3Q
Hi-Com
BTA312B-600CT,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA312B-600CT,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
симистор
Корпус
D2PAK
Технология
Hi-Com
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BTA312B-600CT,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 35мА; Ifsm: 100А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA312B-600CT,118
#BTA312B-600CT.118
Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 35мА; Ifsm: 100А; 3Q,Hi-Com
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BTA312B-600CT,118
#BTA312B-600CT.118