BTA312B-600D,118 Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 5мА; Ifsm: 100А; 3Q
Hi-Com
BTA312B-600D,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA312B-600D,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
5мА
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BTA312B-600D,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 5мА; Ifsm: 100А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA312B-600D,118
#BTA312B-600D.118
Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 5мА; Ifsm: 100А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA312B-600D,118
#BTA312B-600D.118