BTA316-800B,127 Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q
Hi-Com; sensitive gate
BTA316-800B,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA316-800B,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
16А
Импульсный ток
140А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA316-800B,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA316-800B,127
#BTA316-800B.127
Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 50мА; 3Q,Hi-Com; sensitive gate
Ожидается поставка
BTA316-800B,127
#BTA316-800B.127