BTA316B-800C,118 Симистор; 800В; 16А; D2PAK; Igt: 35мА; Ifsm: 140А; 3Q
Hi-Com
BTA316B-800C,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA316B-800C,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35мА
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
16А
Импульсный ток
140А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA316B-800C,118 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 16А; D2PAK; Igt: 35мА; Ifsm: 140А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA316B-800C,118
#BTA316B-800C.118
Симистор; 800В; 16А; D2PAK; Igt: 35мА; Ifsm: 140А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA316B-800C,118
#BTA316B-800C.118