BTA40-800B Симистор; 800В; 40А; 50мА; THT; россыпью; RD91
BTA40-800B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA40-800B.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
RD91
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA40-800B STM, STE, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 800В; 40А; 50мА; THT; россыпью; RD91 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
BTA40-800B
#BTA40-800B
RD91
Ожидается поставка
STM
BTA40-800B
#BTA40-800B
Поставка:
7 - 10 дней
ST Microelectronics
BTA40-800B
BTA40-800B, Симистор ST Microelectronics, 800В, 40А, 50мА, корпус RD-91
BTA40-800B BTA40-800B, Симистор ST Microelectronics, 800В, 40А, 50мА, корпус RD-91
BTA40-800B
#BTA40-800B
Симистор; 800В; 40А; 50мА; THT; россыпью; RD91
BTA40-800B
#BTA40-800B
ST
BTA40-800B
ST
BTA40-800B
None
BTA40-800B
TRIAC 800V 40A RD-91
BTA40-800B TRIAC 800V 40A RD-91
BTA40-800B
Триаки 40 Amp 800 Volt
BTA40-800B Триаки 40 Amp 800 Volt
BTA40-800B
THYRISTOR TRIAC 40A 800V RD-91
BTA40-800B
THYRISTOR TRIAC 40A 800V RD-91
BTA40-800B
#714-2603P
THYRISTOR TRIAC 40A 800V RD-91
BTA40-800B
#714-2603P
THYRISTOR TRIAC 40A 800V RD-91
BTA40-800B
#STMBTA40800B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 800V I
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BTA40-800B
#STMBTA40800B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 800V I
BTA40-800B
#STMBTA40800B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 800V I
BTA40-800B
#STMBTA40800B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 800V I
BTA40-800B
Thyristor TRIAC 800V 420A 3-Pin RD-91 Bulk
BTA40-800B
BTA40-800B
#TRIAC4922
TRIAC 40A 800V RD91 INSULATED RoHSconf
BTA40-800B
#TRIAC4922