BTA412Y-800B,127 Симистор; 800В; 12А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 140А; 3Q
Hi-Com
BTA412Y-800B,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA412Y-800B,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Технология
Hi-Com
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
140А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA412Y-800B,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 12А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 140А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA412Y-800B,127
#BTA412Y-800B.127
Симистор; 800В; 12А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 140А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA412Y-800B,127
#BTA412Y-800B.127