BTA416Y-800C,127 Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 35мА; Ifsm: 160А; 3Q
Hi-Com
BTA416Y-800C,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA416Y-800C,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AB
Технология
Hi-Com
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
16А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
160А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA416Y-800C,127 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 35мА; Ifsm: 160А; 3Q,Hi-Com можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTA416Y-800C,127
#BTA416Y-800C.127
Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 35мА; Ifsm: 160А; 3Q,Hi-Com
Ожидается поставка
BTA416Y-800C,127
#BTA416Y-800C.127