BTB12-600BRG Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; туба; TO220AB
BTB12-600BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB12-600BRG.pdf 708.2kb
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB12-600BRG STM, STE, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; туба; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTB12-600BRG
#BTB12-600BRG
Симистор 600В 12А 50мА 4Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
STM
BTB12-600BRG
#BTB12-600BRG
Симистор 600В 12А 50мА 4Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTB12-600BRG
#BTB12-600BRG
Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; туба; TO220AB
BTB12-600BRG
#BTB12-600BRG
ST
BTB12-600BRG –16%
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
ST
BTB12-600BRG
None
BTB12-600BRG
TRIAC 600V 12A TO220AB
BTB12-600BRG TRIAC 600V 12A TO220AB
BTB12-600BRG
#BTB12-600BRG
Triac 12A 600V 50mA TO220AB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTB12-600BRG
#BTB12-600BRG
Triac 12A 600V 50mA TO220AB
BTB12-600BRG
Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600BRG Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600BRG
#STMBTB12600BRG
TO 220 NI CLIP/TRIAC 12A 600V N
Мин. заказ: 50 шт.
BTB12-600BRG
#STMBTB12600BRG
BTB12-600BRG
#STMBTB12600BRG
BTB12-600BRG
#STMBTB12600BRG
BTB12-600BRG
Thyristor TRIAC 600V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB12-600BRG
BTB12-600BRG
#TRIAC4880
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf
BTB12-600BRG
#TRIAC4880
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf
BTB12-600BRG
#THYR90203
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf
BTB12-600BRG
#THYR90203
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf