BTB12-600BW3G Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; туба; TO220AB; Ifsm: 125А
BTB12-600BW3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB12-600BW3G.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Импульсный ток
125А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB12-600BW3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; туба; TO220AB; Ifsm: 125А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
BTB12-600BW3G
#BTB12-600BW3G-LF
Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; туба; TO220AB; Ifsm: 125А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BTB12-600BW3G
#BTB12-600BW3G-LF
ON Semiconductor
BTB12-600BW3G
Триаки 12A TRIAC 50mA IGT
ON Semiconductor
BTB12-600BW3G Триаки 12A TRIAC 50mA IGT